Жуткий денек

Автор: SneJin  |  Категория: Истории  |  Комментарии (0)  |  Оставить комментарий!


Это началось еще в конце 2010 года. В августе я переехала к своему парню. Какое-то время мы жили вместе с его другом, пока тот искал себе другое жилье. Вскоре он благополучно съехал, и я стала замечать, что мне крайне неприятно находиться в этой квартире. Я постоянно ощущала чье-то присутствие, особенно когда оставалась одна. Ночью я слышала разные звуки, один раз я четко слышала, что на кухне кто-то будто бы размешивает ложкой сахар в стакане с чаем.
Я, конечно, гнала от себя все эти ощущения, но они никак не оставляли меня. И вот за две недели до 19 января, до Крещения, мне приснился очень неприятный и страшный сон, во всяком случае, для меня он был страшным…Это началось еще в конце 2010 года. В августе я переехала к своему парню. Какое-то время мы жили вместе с его другом, пока тот искал себе другое жилье. Вскоре он благополучно съехал, и я стала замечать, что мне крайне неприятно находиться в этой квартире. Я постоянно ощущала чье-то присутствие, особенно когда оставалась одна. Ночью я слышала разные звуки, один раз я четко слышала, что на кухне кто-то будто бы размешивает ложкой сахар в стакане с чаем.
Я, конечно, гнала от себя все эти ощущения, но они никак не оставляли меня. И вот за две недели до 19 января, до Крещения, мне приснился очень неприятный и страшный сон, во всяком случае, для меня он был страшным. Я не помню всех деталей, но четко помню один момент: я захожу в ванную и вижу в зеркале голову своего сродного брата, именно голову без тела, он что-то говорит мне сурово и со злостью, а мне в этот момент так страшно, что и словами не передать. Я проснулась, как говорится, в холодном поту, боялась спать дальше. Казалось бы, плохой сон до обеда, но мне стало еще страшнее находиться в этой квартире в одиночестве. Я ощущала в ней присутствие кого-то, притом я четко понимала, что это пожилой мужчина.
И вот наступило 19 января. Я не помню, как начинался день, хоть убей, но почему-то не помню, я помню только вечер. Это было ужасно. Я всей кожей чувствовала, что сзади меня кто-то есть и он наблюдает за мной. Я включила свет во всех помещениях, но дикий, животный, необъяснимый страх не отступал. Тогда я достала церковную свечу, зажгла ее и стала ходить по квартире, крестя каждый угол. Клянусь, такого я еще не видела: свечка просто исходила чернью и бешено трещала. А особенно это проявлялось около стоящего в углу комнаты компьютера. Мои нервы вскоре не выдержала, и я побежала в нашу знаменскую церковь и до прихода моего парня с работы я оставалась там.



На следующий день все прекратилось. Мне какое-то время все еще было не по себе, но присутствия посторонних я больше не чувствовала. А совсем недавно у меня состоялся разговор с братом, который рассказал мне, что когда мы уезжали на новогодние каникулы к родителям теперь уже моего мужа в другой город и попросили его приглядеть за нашей квартирой, он занимался здесь какими-то оккультными практиками. Также я выяснила, что бывшая владелица квартиры была пожилая женщина, прожившая здесь с начала эксплуатации дома 5 лет, и которая по неизвестно каким причинам решила отсюда съехать. Я даже подумала, что это каким-то образом связанно с тем, что я ощущала присутствие именно пожилого мужчины в квартире. Мы давно уже собираемся освятить жилье, но все никак не доходят руки, хотя, как мне кажется, сделать это все-таки стоит.



Оставить комментарий