Соня

Автор: SneJin  |  Категория: Истории  |  Комментарии (0)  |  Оставить комментарий!


Началось всё у меня в пятилетнем возрасте, после чего меня мучали ночные кошмары ещё 4 года. Немного предыстория: у мамы была любимая с дества кукла Соня, была она очень крохотной, где-то см 25 в длинной, имела шибко выпуклые глаза, что было очень уродски, жёсткий волос, кривой рот, да и вообще страшная. Но мама Соню очень любила, и на всех фотках они были вместе. Позже маман выросла, и Соня перебралась на чердак… После моего рождения все мамимы игрушки достались мне, включая Соньку… Когда она попала ко мне, она была ещё страшнее, вся в пятнах, без половины волос, с одного глаза вообще ресницы выдраны. Я кричала… Мама даже в таком состоянии любила Соню. С тех пор мне стал снится сон: каждое воскресение у нас стирка, утром убирают всё бельё с кроватей и стирают. Вот я лежу и одновременно со стороны смотрю, и вижу, мама отдёргивает одеяло, а вместо меня СОНЯ! В своём уродливом платье. Мама берёт её на руки и называет её моим именем! Дальше она накрывает пустую постель, заново одёргивает одеяло, а там кости… Даж в столь маленьком возрасте я понимаю, что это мои кости! Дальше мама сдирает простыню и трясёт кости, которые превратились в облако пыли…
На этом сон кончается, я боялась этой куклы и этого сна, который меня долго мучал. В итоге я попросила бабушку выбросить или отдать куклу, так она и сделала. Не давно я перебирала вещи на чердаке, вижу что-то знакомое лежит, разгребла вещи, это была Соня…Началось всё у меня в пятилетнем возрасте, после чего меня мучали ночные кошмары ещё 4 года. Немного предыстория: у мамы была любимая с дества кукла Соня, была она очень крохотной, где-то см 25 в длинной, имела шибко выпуклые глаза, что было очень уродски, жёсткий волос, кривой рот, да и вообще страшная. Но мама Соню очень любила, и на всех фотках они были вместе. Позже маман выросла, и Соня перебралась на чердак… После моего рождения все мамимы игрушки достались мне, включая Соньку… Когда она попала ко мне, она была ещё страшнее, вся в пятнах, без половины волос, с одного глаза вообще ресницы выдраны. Я кричала… Мама даже в таком состоянии любила Соню. С тех пор мне стал снится сон: каждое воскресение у нас стирка, утром убирают всё бельё с кроватей и стирают. Вот я лежу и одновременно со стороны смотрю, и вижу, мама отдёргивает одеяло, а вместо меня СОНЯ! В своём уродливом платье. Мама берёт её на руки и называет её моим именем! Дальше она накрывает пустую постель, заново одёргивает одеяло, а там кости… Даж в столь маленьком возрасте я понимаю, что это мои кости! Дальше мама сдирает простыню и трясёт кости, которые превратились в облако пыли…
На этом сон кончается, я боялась этой куклы и этого сна, который меня долго мучал. В итоге я попросила бабушку выбросить или отдать куклу, так она и сделала. Не давно я перебирала вещи на чердаке, вижу что-то знакомое лежит, разгребла вещи, это была Соня…



Оставить комментарий