Стук

Автор: SneJin  |  Категория: Истории  |  Комментарии (0)  |  Оставить комментарий!


Анон, это пиздец. Сейчас я всё расскажу, до сих пор руки трясутся.

Девятое октября, утро, меня разбудил будильник в 6 утра, моя Мать встала и сказала что-бы я ещё поспал, мол, зачем ты так рано встаёшь? Я чуть проспал, проспал первый урок.
В этот день мне очень не хотелось идти в школу, прогулял я вообщем. Придя домой, как обычно я запустил ГТА 4, поездил, поубивал, да и как то скучно стало.
Зашёл в браузер, тут же почитал парочку криппи паст и навернулся спать. Проснулся я в 7 вечера, мамы дома не было…Анон, это пиздец. Сейчас я всё расскажу, до сих пор руки трясутся.

Девятое октября, утро, меня разбудил будильник в 6 утра, моя Мать встала и сказала что-бы я ещё поспал, мол, зачем ты так рано встаёшь? Я чуть проспал, проспал первый урок.
В этот день мне очень не хотелось идти в школу, прогулял я вообщем. Придя домой, как обычно я запустил ГТА 4, поездил, поубивал, да и как то скучно стало.
Зашёл в браузер, тут же почитал парочку криппи паст и навернулся спать. Проснулся я в 7 вечера, мамы дома не было.

Анон, скажу сразу, мне 15 лет, я в 9 классе, увлекся всякими паранормальными явлениями ещё давно. Когда я только начинал читать криппи пасты мне было очень страшно, всегда оставлял включенным свет, когда ложился спать всегда утыкался в стену,
вообщем боялся я раньше. Но прошло два года, и у меня, так сказать, выработался иммунитет к крипоте что-ли, как бы ничего не боялся совершенно — мог сидеть в темноте и читать пасты, мог в туалет по тёмному коридору пройти лол

Я люблю включать какой-нибудь эмбиент когда читаю криппи, на этот раз включил — \»Aphex Twin — Tree\»
Так вот — где-то около двух дней назад к вечеру стал очень много читать криппи, даже как-то жутковато стало, но это вообщем-то и не суть.



Вся суть в том что около примерно года назад была какая-то хуйня которую я так и не смог объяснить.
Сижу я за компьютером в зале, за моей спиной спальня. Я совершенно один, не считая двух кошек, которые спали в зале на диване. И вдруг раздался звук из-за которого выложил китайскую стену.
Знаешь такой звук, когда берёшь детскую игрушку, а под ней свистулька какая-то, и когда на неё нажимаешь то раздаётся писк? Так вот, писк раздался из спальни, хотя у меня дома игрушек уже нету подавно,
кошки это не могли быть, так как они были в зале на диване. Я обосравшись просидел за компом ещё минут тридцать, думая что делать. Собрав волю в кулак, я снял наушники зашёл в спальню и включил свет, как и положено — нихуя там не было.
Вообщем этому я не придал особого значения, ссылаясь на то что показалось.

Сегодня как обычно прочитав криппи паст около штук семи я пошёл курить в ванную в час ночи, мама уже спала, но я на всякий случай закрыл дверь на щеколду, мало ли проснётся.
Сижу курю, и всё в голове наигрывает этот эмбиент, прокручивается в голове. Я пытался вспоминать и думать о другом, всё равно я слышал этот эмбиент у себя в голове.
И вот случилось то, от чего я сюда пишу. Резко по двери происходит стук, и звук очень странный, как будто уронили тряпку на пол, или сырое мясо, и не сказал бы что он был тихим, в полне мог разбудить мать.
Я сижу прихуев, потом раздался ещё один стук. И ещё один. И ещё один. Я не знал что делать, хотелось рыдать, я знал что там — за дверью что-то, что-то огромное, если в ОНО может шмякать по двери с такой силой.
И как обычно — я пытался кричать, но у меня не получалось, сердце колотилось с бешеной скоростью, не знаю что делать, я просто замер, а стуки продолжались, оно начинало долбить очень быстро.
Так протянулось может быть тридцать минут, может быть пол ночи, но настал момент когда оно успокоилось. Я сижу и у меня как будто все волосы дыбом встали, я трясся от страха, что это было — я не знаю.
Я умылся, собрал волю в кулак, и только начиная открывать щеколду, как услышал этот писк. Абсолютно тот писк что я слышал тогда. Я отступил в ванную и опять зарыдал как ребёнок, лёг в углу и начал плакать. Но плакал я без голоса и завывов, просто шли слёзы и я трясся.
через три часа я открыл дверь. Всё было как обычно, на улице уже светало, было 7 утра. На двери какая-то вмятина, но не очень большая, хотя я думаю если в долбить с такой силой и дверь выбить можно.



Оставить комментарий