Навестили с того света

Автор: SneJin  |  Категория: Истории  |  Комментарии (0)  |  Оставить комментарий!


Дело было года 2 назад. Я с детства побаиваюсь темноты, поэтому всегда оставляю включенным телевизор в комнате, он в меру освещает её, и ставлю звук на 1-ку, чтобы слегка слышать чье-то бормотание из телевизора, это создает впечатление защищенности какое-то (привыкла с малых лет). Утром, когда я просыпаюсь, телевизор продолжает работать, и в светлые утренние часы я его выключаю и сплю дальше, или вовсе просыпаюсь. Но одна ночь запомнилась мне навсегда! Ни с того ни с сего я проснулась среди ночи, и сразу же заметила что телевизор выключен (дома никого кроме меня не было)… Таймер тоже был выключен на телевизоре.



Лежу я, значит, на диване, и вижу — около меня стоят два белых силуэта, я от страха аж окаменела. Боюсь пошевелиться и что-то сделать, сердце в пятки ушло. А они стоят, и я вот чувствую, что смотрят… Пытаюсь вглядеться в лица, но не могу — не видно очертаний лица, просто два силуэта, будто кто-то белой простыней накрылся, только она еще прозрачная и светится так приятно.

Лежу, слышу, как сердце колотится от страха, и тут один из силуэтов подошел ко мне, нагнулся и поправил моё одеяло (накрыл меня им).

Страх почему-то сразу же пропал, и возникло впечатление, что эти силуэты не желают мне зла, и навестить что ли пришли. Потом я сразу уснула.

Наутро, когда я уже толком обдумала все, что произошло, было страшно. Я рассказала маме, она предположила, что, возможно, это какие-нибудь умершие родственники.



Оставить комментарий