Еще увидимся!

Автор: SneJin  |  Категория: Истории  |  Комментарии (0)  |  Оставить комментарий!


Здравствуйте. Моя история произошла давно, но ее отголоски я ощущаю до сих пор. Мне тогда было лет 17. Наверно, все девушки в таком возрасте интересуются гаданиями, я не оказалась исключением. Как-то в одну из ночей, когда все уже спали, решила я вызвать духа. Устроилась на кухне. Все как положено — свечи, круг, ниточка с иголочкой.
Поназадавала кучу всяких вопросов, а когда спрашивать стало нечего, я решила узнать, в каком конкретно месте кухни сейчас находится этот дух. Иголочка показала на стул напротив меня. Тогда я попросила, чтобы дух как -нибудь себя показал, дабы убедиться, что он на самом деле здесь (сейчас думаю — вот ума «палата» была!). В тот момент я ожидала, что передо мной появится привидение или что-нибудь в этом роде, но… спустя минуту я так ничего и не увидела, зато четко почувствовала, как кто-то три раза с силой хлопнул мне по плечу сзади с интервалом в секунду-две между хлопками. От ужаса я одним прыжком преодолела три метра до выключателя и врубила свет. Это оказалось огромной ошибкой. Духа надо было проводить обратно, а я этого не сделала. Свернула все свое гадание и пошла спать. А через пару ночей, ко мне стали приходить сущности и звать меня по имени. В первый раз я проснулась среди ночи и услышала, что женский голос зовет меня с улицы. Я подумала, что мне спросонья показалось, не придала этому значения, но через секунду голос стал ближе, а потом еще ближе. Вот тогда я испугалась, и стала читать Отче Наш. Потом эта ситуация повторилась…Здравствуйте. Моя история произошла давно, но ее отголоски я ощущаю до сих пор. Мне тогда было лет 17. Наверно, все девушки в таком возрасте интересуются гаданиями, я не оказалась исключением. Как-то в одну из ночей, когда все уже спали, решила я вызвать духа. Устроилась на кухне. Все как положено — свечи, круг, ниточка с иголочкой.
Поназадавала кучу всяких вопросов, а когда спрашивать стало нечего, я решила узнать, в каком конкретно месте кухни сейчас находится этот дух. Иголочка показала на стул напротив меня. Тогда я попросила, чтобы дух как -нибудь себя показал, дабы убедиться, что он на самом деле здесь (сейчас думаю — вот ума «палата» была!). В тот момент я ожидала, что передо мной появится привидение или что-нибудь в этом роде, но… спустя минуту я так ничего и не увидела, зато четко почувствовала, как кто-то три раза с силой хлопнул мне по плечу сзади с интервалом в секунду-две между хлопками. От ужаса я одним прыжком преодолела три метра до выключателя и врубила свет. Это оказалось огромной ошибкой. Духа надо было проводить обратно, а я этого не сделала. Свернула все свое гадание и пошла спать. А через пару ночей, ко мне стали приходить сущности и звать меня по имени. В первый раз я проснулась среди ночи и услышала, что женский голос зовет меня с улицы. Я подумала, что мне спросонья показалось, не придала этому значения, но через секунду голос стал ближе, а потом еще ближе. Вот тогда я испугалась, и стала читать Отче Наш. Потом эта ситуация повторилась.
А один раз я проснулась ночью и, не в силах пошевелиться, лежу как солдатик — ручки-ножки по швам. Только чувствую, на груди кто-то сидит. Подумала: Черт! И тут голосочек в голове: Верно угадала! И хихикает. Почему-то в тот момент страшно не было, стала в уме читать Отче Наш, и сразу стало легко. Только голосочек опять захихикал и произнес: Ладно-ладно, скоро увидимся! После этого я каждую ночь боялась ложиться спать. Когда все-таки рассказала маме причину страхов, она отругала меня и пошла к бабушке-соседке, которая работала в церкви, спросить совета. Та наказала перед сном крестить мою кровать и читать Отче Наш три раза каждый раз перед сном. Все прошло, только все равно страшно — что-то не хочется мне еще раз с чертом встречаться… х пошевелиться, лежу как солдатик — ручки-ножки по швам. Только чувствую, на груди кто-то сидит. Подумала: Черт! И тут голосочек в голове: Верно угадала! И хихикает. Почему-то в тот момент страшно не было, стала в уме читать Отче Наш, и сразу стало легко.



Только голосочек опять захихикал и произнес: Ладно-ладно, скоро увидимся! После этого я каждую ночь боялась ложиться спать. Когда все-таки рассказала маме причину страхов, она отругала меня и пошла к бабушке-соседке, которая работала в церкви, спросить совета. Та наказала перед сном крестить мою кровать и читать Отче Наш три раза каждый раз перед сном. Все прошло, только все равно страшно — что-то не хочется мне еще раз с чертом встречаться…



Оставить комментарий