Серион (Minecraft)

Автор: SneJin  |  Категория: Истории  |  Комментарии (0)  |  Оставить комментарий!


Я как всегда играл на своем сервере в Minecraft. Я добыл 5 алмазиков и возвращался домой. Вдруг я увидел перед своим домом железные блоки в земле 3×3. Я решил снести их (мой дом — обширная землянка, поэтому неприятно смотрелось все это). Я уже почти все снес — оставался один блок. И когда я его разрушил (внимание!) я начал падать в узкой вертикальной трубе шириной в 1 блок. Думаю — сейчас будет крышка. А нет! Я упал в какой-то бассейн.

Вынырнув я обнаружил, что нахожусь в комнате 3x3x3 блока, почти полностью заполненной водой (кроме самого верха). Под водой находилась железная дверь и рычаг. Я подплыл и открыл дверь. Меня вынесло в коридор, также 3x3x3 блока. Он весь состоял из железных блоков. Вверху висели лампы. Рядом со мной находился еще один рычаг и я опустил его. Вдруг проход назад (то есть за дверью) прикрылся каменными кирпичами. Я попробовал опустить рычаг, но только свет выключился, а кирпичи не убрались. Подняв опять рычаг, я пошел по коридору…Я как всегда играл на своем сервере в Minecraft. Я добыл 5 алмазиков и возвращался домой. Вдруг я увидел перед своим домом железные блоки в земле 3×3. Я решил снести их (мой дом — обширная землянка, поэтому неприятно смотрелось все это). Я уже почти все снес — оставался один блок. И когда я его разрушил (внимание!) я начал падать в узкой вертикальной трубе шириной в 1 блок. Думаю — сейчас будет крышка. А нет! Я упал в какой-то бассейн.

Вынырнув я обнаружил, что нахожусь в комнате 3x3x3 блока, почти полностью заполненной водой (кроме самого верха). Под водой находилась железная дверь и рычаг. Я подплыл и открыл дверь. Меня вынесло в коридор, также 3x3x3 блока. Он весь состоял из железных блоков. Вверху висели лампы. Рядом со мной находился еще один рычаг и я опустил его. Вдруг проход назад (то есть за дверью) прикрылся каменными кирпичами. Я попробовал опустить рычаг, но только свет выключился, а кирпичи не убрались. Подняв опять рычаг, я пошел по коридору.

Как оказалось коридор был непростой. Когда я повернул за поворот, я увидал, что в коридоре есть входы в какие-то медицинские кабинеты. Походу мне казалось, что это подземная лаборатория. Правда, кабинеты были сделаны так, что в них были окна в коридор, и было видно, что все они были пусты, но в них было заготовлено \»оборудование\»

Пройдя сколько-то там пути, я вышел на перекресток. Дороги было две — прямо или налево. Я пошел налево. Пройдя мимо таких же кабинетов, я вышел \»концу\» — стенке, в которой стояла железная дверь. Рычага рядом не было. Я решил снести ее. Выломав ее, я вошел в помещение 3x3x4 блока. Пол был покрыт чем-то похожим на \»железные\» (в смысле они были сделаны из железа) кнопки. Когда я вошел, помещение начало опускаться, то есть как бы это был лифт. Когда он опустился, я вышел в какой-то большой темный зал из адского камня. Я находился на \»балкончике\» — дорожке вдоль стены, огражденной забором из адского камня. Она висела над залом. Внизу под балкончиком находился огромный вход. Я пошел по балкончику. Он меня привел к деревянной дверце в такие же \»коридоры\». Я вошел в нее.



Пройдя по коридорчикам, я вышел в помещение, наполненное какой-то мутной жидкостью. Пройдя по мосту, я вошел опять в коридоры. Снова прошел их и вышел уже в другое помещение. Это было круглое помещение, сделанное из плачущего камня. На верху висело белое полотно из шерсти. В центре стояла камера. Когда я подошел к камере, от нее начал светится свет в сторону полотна. Начал изображаться черно-белый отчет, как в старых фильмах. Потом шел звук, а на экране все было черным.

\»Мне удалось почти достроить его. Серион должен стать моим новым орудием для захвата сервера. Эти \»профессионалы\» не смогут никогда такого добиться. Я все время искал всевозможные баги. Я нашел многое в отличие от них. Правда, многие стандартные мобы \»бесполезны\» — они только дружат со мною, но не подчиняются мне. Но Серион — это прекрасно. Всякие ваши \»големы\» не сравнятся с ним. Я \»наивный изобретатель\»? Ха! Теперь отныне только Я и только буду управлять всем сервером. Меня не забанят — ведь я уже сделал так, что бы я не банился. И пусть меня внесут в баннер — ничего мне не будет. Ха ха ха ха ха!\» Показ был окончен.

В стене напротив входа открылся проход в такой же \»лифт\», как и первый. Я снова опустился на нем вниз. На этот раз снова огромный зал, но уже с \»Серионом\». Это был огромный робот из адского камня. У него была голова дракона. На спине у него были \»крылья\». Я случайно наступил на каменную кнопку. Вдруг поршни на потолке стали опускать в спину монстра тыкву. Когда они опустили и закрыли ее адским камнем, проход сзади закрылся, а монстр ожил. Его глаза засветились. Он встал и начал бить себя по груди как кинг-конг. Затем он разрушил все, что находилось рядом и начал прыгать по стене как обезьяна. Внезапно он высоко прыгнул вверх и пробил потолок. Поскольку на серве можно было летать, я включил себе эту возможность. Взлетев я увидел, что нахожусь вместе с роботом в джунглях.

Рядом пробегал игрок Pindog40, я начал писать ему сообщение \»БЕГИИ!!!\», как вдруг монстр взял его в руки, и разорвал на куски. Из него брызнула кровь.
-\»Игрок Pindog40 вышел с сервера\» — показалось сообщение. Я был в шоке. Монстр обернулся, и топча все под собой, и руша деревья (причем остатки от них падали на землю, как в террарии). Я вышел с сервера.

Прошел уже с этого момента день. Я спросил своего друга, который также был на сервере, попадались ли странные моменты.
-Да вот Pindog40 че-то давно не появляется на сервере. Да, кто-то деревья в тайге растоптал. Причем следы от \»этого\» были очень большие. Это все. А что такое?
Я рассказал ему всю историю.
-Даа, круто у тебя получилось :). Но по моему не стоит об этом никому говорить — во первых вряд ли кто-то поверит, а во вторых нельзя распускать панику. Иначе такой водоворот начнется…

Сейчас я играю в синглплеер. Но я до сих пор боюсь, что этот монстр появится и у меня.



Оставить комментарий