«Позвони и я приду…»

Автор: SneJin  |  Категория: Истории  |  Комментарии (0)  |  Оставить комментарий!


Здравствуй, дорогой читатель. Наверное, ты единственный здравый человек, который возможно мне поверит. Для твоей и моей же безопасности, я не буду тебе говорить своё имя. Поскольку, я боюсь, что твоя смерть будет повешена на меня. Ты не пугайся! Я надеюсь, что история, которая произошла со мной и с моим другом, не коснется тебя и твоей жизни. Ты, наверное, считаешь, что я просто ненормальный сумасшедший? Вовсе нет! Мой я история реальна! Но, если ты мне не веришь и думаешь, что я сумасшедший, ну что ж, пусть и тебя настигнет такая же учесть, что и меня и моего друга, которого я не забуду никогда….

Все началось весной, 5-ого апреля, 2012 года…..Здравствуй, дорогой читатель. Наверное, ты единственный здравый человек, который возможно мне поверит. Для твоей и моей же безопасности, я не буду тебе говорить своё имя. Поскольку, я боюсь, что твоя смерть будет повешена на меня. Ты не пугайся! Я надеюсь, что история, которая произошла со мной и с моим другом, не коснется тебя и твоей жизни. Ты, наверное, считаешь, что я просто ненормальный сумасшедший? Вовсе нет! Мой я история реальна! Но, если ты мне не веришь и думаешь, что я сумасшедший, ну что ж, пусть и тебя настигнет такая же учесть, что и меня и моего друга, которого я не забуду никогда….

Все началось весной, 5-ого апреля, 2012 года…..

Мой друг, он был поклонником ужасов. Он не знал, такого слова, как страх. Он смеялся в лицо страху. Я старался делать что-нибудь такое, что могло его напугать, но он только и делал, что смеялся и называл меня дураком. Мне это нравилось, если честно. Я гордился, что у меня такой был друг. Он был веселым, жизнерадостным парнем 16 лет. На его лице всегда была улыбка, а сейчас на его лице только широко открытый от шока рот. Бледное, как снег в декабре, лицо. Кожа холодная, словно смерть…. Если бы вы пришли в морг и увидели бы бездыханное тело моего друга, вы, наверное, были бы шокированы больше, чем я…

Однажды, когда мой друг шел с магазина домой, он наткнулся на листок с неизвестным номером, который был приклеен на двери его подъезда. Черный фон, красно-черные цифры номера телефона и белая надпись с такими словами- «Будет очень весело»… Дело в том, что этот листок никто не сдирал. Обычно есть такие люди, у которых есть такая манера, сдирать листовки с дверей и с других мест, но на этот раз, эту листовку оставили на месте ( как будто боялись чего-то)…

Мой, позитивный друг, прочитав надпись на листе, тут же содрал и забрал листовку с собой. Придя домой, он захотел позвонить по этому номеру, и он, кстати, решился это сделать! Смельчак, скажите вы. Нет! Глупец, правильнее, скорее всего… Я был у себя в комнате, сидел в социальных сетях, попивая свой остывший чай. Я видел своего друга в сети, он высвечивался, как Online…. Я решил ему написать:

Я: Прива Брат! Как сам? Почему не звонишь?
Он: Чувак! Не сейчас!
Я: Ты занят?
Он: НЕ СЕЙЧАС!
Я: Ок… Как освободишься, позвони ….

Звонка от него я так и не услышал. Я подумал, что он занят чем-то серьезным, раз не может ответить, или хотя бы, освободится и погулять…. Я ждал весь день, он молчал… На следующий день от него тоже не было привета…. Меня это стало настораживать…. Он не может заниматься одним и тем же делом сутки на пролет. Это не в его стиле…. Я решил позвонить ему… Первый гудок, второй, третий, четвертый….. итд….
Я позвонил снова. Трубку взяла его мама. Она плакала и была испугана…

— Наталья Андреевна? Здравствуйте! А позовите пожалуйста…..

После моего «пожалуйста», плач стал громким и душераздирающим….

— Не Звони Сюда!!!!!! БОЛЬШЕ НИКОГДА СЮДА НЕ ЗВОНИ!!!!! ОТРОДОК САТАНЫ!!!!! Не смей приходить сюда, иначе я убью тебя так же, как убили моего сына!!!! ТЫ МЕНЯ ПОНЯЛ!!!???

Мне стало не по себе и стало до ужаса страшно. Это была мама моего друга. Она ко мне всегда обращалась, как ко второму сыну. Она любила меня так же, как любила своего сына. А сейчас, она ненавидит меня, назвала ОТРОДКОМ САТАНЫ и пообещала, что если я приду к ним домой, то она меня убьет…

— Что с вами?! Он мертв!? КАК!? – мой разговор стал переходить на плач….

— хех, ты ещё спрашивать меня вздумал, Щенок! Это все из-за тебя! Я желаю тебе такой же смерти, какая досталась моему сыну- Сказала его мама и повесила трубку….

Я сидел на диване, в страхе и в горести…. Моего лучшего друга больше нет… Я не мог смириться с этим…. А главное, в его смерти обвиняет его мама, меня!

Мои родители всячески меня поддерживали. Старались взбодрить. Сказали, что в скором времени, я с ним встречусь на небесах. Я не верил в небеса. Я не верил ни в Рай, ни в Ад…..
Я только и делал, что слегка улыбался им и говорил, что все в порядке….. но в душе было всё по-другому….

На следующий день, мама послала меня в магазин за молоком. Я пошел…. Возвращаясь, домой, я проверил в почту в нашем подъезде…. Открыв ящик моей квартиры, я достал странную листовку: Черный фон, красно-черные цифры номера телефона и белая надпись с такими словами- «Будет очень при очень весело! Твой друг это уже испытал и он это гарантирует»…
Эта та самая листовка, только уже с другими словами, которые были адресованы мне. Кто мне подсунул её?

Я хотел её выбросить, но потом, что-то во мне заиграло такое, что я перехотел выбрасывать её. Будто, некий голос во мне, говорил- « Это ответ на твои вопросы! Позвони!»

Я пришел домой. Дома никого не было. Родители уехали на дачу. Я переоделся, сел на диван и начал просматривать номер телефона на листовке. Номера выглядели, устрашающи…



«Может ее выкинуть, пока не поздно?»- подумал я….. Но что-то во мне все-таки играло, что-то странное. Это состояние заставляло меня позвонить… Странно, такое же состояние было и у моего друга?
Я взял домашний телефон, набрал номер и стал ждать…… Первый гудок, второй, третий, четвертый, пятый…… Я устал ждать и положил трубку. Я встал с дивана и уже начал уходить, как вдруг из телефонной трубки, которую я положил, издавались длинные гудки, которые не прерывались и отчетливо слышались из трубки….
Длинные, странные гудки в трубке, которую я положил….

Я подошел к телефону и взял трубку. Была тишина… Едва слышно, звучала какая-то музыка, от которой мне становилось не по себе. С каждой минутой, казалось, музыка становилась все громче и громче. Я прижал трубку к уху, сильнее…. Зачем я так сильно прижимал трубку к уху, я не знаю… Когда я уже решил положить трубку и выбросить к чертям собачьим свой телефон, я услышал детское пение. Музыка становилась громче, а детское пение понижалось. Милый голосок, который пел песню на не понятном языке ( напоминающий латынь), внезапно становился грубым, низким и душераздирающим. Мне казалось, что голос, который был понижен и звучал грубо, напоминал мне, скорее всего, голос из преисподней, как будто, мне пел песню сам Дьявол, Сатана… Я прижал трубку ещё сильнее, и я зря конечно это сделал…. Охх, зря…..

Громко заиграли органы, в трубке слышалось чье-то сердцебиение, слышались шептания, крики, и плач истерзанных болью в Аду людей… Органы играли странную и пугающую мелодию, а голос Сатаны звучал громко, и слова на латыни, слышались отчетливо, и словно внушали мне, что-то… Мне стало очень сильно страшно. Мое сердце выпрыгивало из груди как у бешеного, зрачки глаз сужались так сильно, что я чувствовал некую боль в глазах, кожа моя стала бела, как снег в декабре, от страха… Я стоял, с прижатой к уху трубкой и слушал все это…. И когда, на конец то, все это закончилось, в уши врезался ультразвук, который, казалось ,меня оглушил…. Я кинул свой телефон в стену и разбил его. У меня возникло чувство, что в комнате кто-то есть ( хотя в комнате, да и дома, я был один)…. Я упал на колени, закрыл руками глаза, и начал кричать от страха и от боли….. Я ничего не слышал, кроме моего сердцебиения, которое имело свой ритм, что, кстати, и пугало…. После того ,как я открыл глаза, звуки в комнате, мучили меня все сильнее и сильнее… Мне хотелось отрезать себе уши, но ножа нигде не было….

Я открыл глаза. Вся комната была в крови ( стены были в кровавых следах от рук, на полу были кровавые следы ног, которые, казалось, бегали и пленились в моей комнате, ища выход из нее)… Звучала та самая музыка, которая звучала в трубке, но только в комнате она звучала на оборот- с конца…. Шептания звучали в моей голове чрезмерно, крики истерзанных людей в Аду, раздирали мою душу, словно криками были кинжалы, которые летели и втыкались в самую глубь моего тела. В комнате был красный туман…

Кровавые следы, шептания, крики, странная музыка, все это было можно, как-нибудь выдержать, но следующее…. Что я увидел…. Повлекло меня в дикий, устрашающий шок, после которого, я мог спокойно умереть….

В красном тумане, под душераздирающую музыку и крики, словно сумасшедший, с глубоким приступом шизофрении, прыгал и танцевал странный танец, мой покойный, жутко истерзанный друг… На его теле не было ни одного живого места. Он был голым, и все его тело было истерзанно до мурашек. Вокруг места, где он прыгал и танцевал странный танец, образовалась лужа крови. Я стоял и наблюдал за всем этим. Я смотрел на его порезы, на его истерзанное тело, и мне стало не хорошо…. Я снова упал на колени и стал кричать и кричать от страха.
И когда, мой покойный друг меня заметил, он остановился, протянул свои окровавленные и истерзанные руки и с криком, стал идти на меня. Его лицо было порезано, а его улыбка, была просто ужасной…
Не выдержав все это, я закричал что есть мочи! Звуки усиливались с каждым его шагом, голос Сатаны и шептания охватывали меня изнутри. Друг подошел ко мне и схватил меня за голову! Я осмелился посмотреть снизу, на его истерзанное и окровавленное лицо. Вместо того, что бы кричать, я стал смеяться и радоваться…. Дальше я ничего не помню….

Когда пришли мои родители, они были напуганы сильнее, чем я. Они зашли в мою комнату и увидели меня на полу барахтающимся и неся всякий бред. Мама подошла ко мне и посмотрела мне в глаза. Она была ещё сильнее напугана, когда увидела, что моих зрачков почти нет. Кожа была бела, глаза бешеные, на лице была широкая улыбка. Я тогда, барахтающимся на полу свою маму не видел. Я видел своего друга, который веселил меня своим танцем и своим пугающим видом. Когда мама спросила меня, что со мной, я ответил ей пугающим и сумасшедшим голосом:

«МАМОЧКА! Я ВИДЕЛ ЕГО! ОН ТАНЦУЕТ! МОЯ КОМНАТА В КРОВИ! МАМА!!!! МАМА!!!! ХА-ХА-ХА-ХА!!!!»

Успокоив меня, родители отвезли меня в психиатрическую Больницу. Там меня обследовали, спрашивали, что я видел. Они не верили в мой рассказ. Мне поставили диагноз- Параноидальный психоз и глубокая стадия шизофрении… Родители оставили меня на лечении… Тут я уже второй месяц. Мне так и никто не верит. Как только, они снова от меня слышат мою историю, они думают, что мне стало еще хуже, и ведут меня в странную комнату, где я, беспомощный, смотрю, как мой покойный друг танцует свой танец. Они мне не верят. ГЛУПЦЫ!

Иногда, по ночам, я слышу шептания и крики…Едва тихо, звучат они в коридорах. Почему то, никто не пытается их слышать. А иногда, ночью, когда я выхожу из своей палаты, чтобы сходить в одно место, в коридорах я вижу своего друга, танцующего свой танец….

Тот номер ,я навсегда сохранил в своей голове, ибо я не буду его никому рассказывать. Я ни хочу, чтобы из-за меня кто-то ещё умер. Я этого не выдержу….

Я надеюсь, что вы поймете меня и поверите мне, ну а если нет:

То вы будете следующим, кто умрет этой ночью…..



Оставить комментарий