Суицидальный рисунок

Автор: SneJin  |  Категория: Истории  |  Комментарии (0)  |  Оставить комментарий!


Где-то в средине 2000-х этот рисунок появился на многих форумах и сайтах по всему интернету.

Говорят, что его нарисовала молодая женщина Японка, незадолго до совершения суицида. Всю свою боль, ненависть и печаль она вложила в этот рисунок, отсканировала его и выложила на форуме.

Легенда гласит, что вы можете ощутить чувства, которые испытывала девушка в последние мгновения своей жизни. Если долго смотреть на рисунок, прямо в глаза нарисованной девушке, вскоре вас охватит чувство полной безысходности.

Вместе с чувствами, которые вы будете ощущать, начнётся меняться и лицо девушки. Рот начнёт трансформироваться в злую усмешку, и так будет продолжаться, пока вы не отведёте взгляд.



Действительно ли этот рисунок хранит на себе отпечаток души трагически ушедшей девушки, или это всего лишь оптическая иллюзия?

Эта легенда очень популярна в Корее и странах Восточной Европы. Этот рисунок распространился там очень быстро, как только впервые был опубликован.

Вы можете проверить правдивость легенды прямо сейчас. Смотрите в глаза девушки, не отрываясь в течении хотя бы пяти минут. Следите за своими чувствами и за лицом девушки. Если легенда правдива, вы либо почувствуете, либо увидите изменения.



Оставить комментарий