Предупреждение

Автор: SneJin  |  Категория: Истории  |  Комментарии (0)  |  Оставить комментарий!


Случилось это в 2004 году, летом. Мне тогда 16 лет было. Как-то ездила с классом в санаторий и познакомилась там с девушкой, которая увлекалась магией. У нее с собой была таинственная и интересная для всех нас книга, которая так и называлась \»Большая Книга магии\».

По возвращении домой я взяла эту книгу у ее владелицы и продолжила изучать уже дома. И вот вечер, около десяти, конец июля 2004-го. Я с мамой смотрю телевизор. Звонок в дверь, настойчивый. мы переглянулись, так как в это время никого не ждали. Я пошла посмотреть в глазок, вышла в тамбур. Никого не было, но по ногам прошел какой-то холод. Спокойно вернулась в комнату, подумав, что кто-то пошутил. через пару минут снова звонок, я подошла и увидела человека, мужчину, одетого в черный плащ или что-то вроде этого, на нем были туфли, такие старомодные, с острым носом и шляпа. Лица не было видно, как будто на него падала тень. Я подумала, что он к соседям по тамбуру или сверху, часто бывало, вот так ошибались. Спрашиваю: -вы к кому? Молчание в ответ и повторный звонок в дверь. и тут я испугалась, позвала маму, говорю, смотри, мужик какой-то пришел и молчит… Она посмотрела в глазок и тут выдала: Наташа, там никого нет! У меня холодок пробежал по спине, я тут же посмотрела сама: мужик стоял на месте, мне становилось всё холоднее… Я уже в панике попросила маму еще раз посмотреть, она снова никого и ничего не увидела… Ушла в зал смотреть телевизор, сказав, что это дети наверное балуются. Ага, в 10 часов ночи… Я уйти не смогла, так и осталась в тамбуре, всматриваясь в глазок. Мне было безумно страшно, но меня словно парализовало, я не могла сдвинуться с места… И что-то внутри подсказывало, что нельзя вот так просто сбежать и спрятаться, он пришел не просто так… В общем я набралась смелости и спросила его: зачем ты пришёл? ответ: Я пришел за тобой… (причем голос у него был такой металлический, без выражения, как у робота). после этих \»слов\» у меня подкосились ноги от страха, с минуту я не могла ничего сказать, но понимала, что если не сделаю этого, что-то страшное случится… в те секунды до меня дошло, почему это сейчас происходит…книга магии, я заглянула туда, куда не следует… Холод пробежал уже по всему телу, фигура мужчины внушала мне ужас, хотя он и не выглядел, как монстр… и вдруг в голову мне пришла мысль, я сказала: Уходи с Богом… Я не знала, поможет ли это, но мне стало легче. Спустя несколько секунд фигура этого человека начала медленно растворяться и исчезла совсем. Только тогда я вошла в квартиру на ватных ногах… мне казалось, что я стояла там час или больше, хотя на самом деле пару минут, мама даже не обратила внимания, решив, что я хочу подловить ребенка, который балуется. Первое, что я сделала, это вынесла книгу магии, все свои гадальные карты, другие книги подобного содержания из своей комнаты. Маме объяснила, что я очень испугалась. Заснула я в маминой комнате. в тот вечер я окончательно зареклась хотя бы прикасаться к подобной литературе…



Позже я прочла где-то. что тем, кто знакомится с магией, особенно до совершеннолетия, черные силы часто \»высылают\» такие предупреждения, дабы устрашить. Сейчас, когда я слышу некоторых людей, которые хотят увидеть \»что-нибудь мистическое\» своими глазами, мне становится не по себе. ЭТО существует, это СТРАШНО и не приведи Господь кому-нибудь столкнуться с Тёмными силами…

Предупреждение



Оставить комментарий