Сумасшедший Steam!

Автор: Figaro  |  Категория: Истории  |  Комментарии (0)  |  Оставить комментарий!


Случилось дело так, однажды, я невинно сидел и играл в Team Fortress 2, сидел и сидел. Потом мне кинули предложение на обмен(с этого и начинается весь ужас). Я согласился. Затем, я увидел совсем другие шапки(их в игре не было), но они были именно в TF2. Потом он мне сказал:\»Я могу отдать тебе эти шапки задаром…Случилось дело так, однажды, я невинно сидел и играл в Team Fortress 2, сидел и сидел. Потом мне кинули предложение на обмен(с этого и начинается весь ужас). Я согласился. Затем, я увидел совсем другие шапки(их в игре не было), но они были именно в TF2. Потом он мне сказал:\»Я могу отдать тебе эти шапки задаром.\» Я согласился. Затем, я надел эти шапки, и тут я вижу:\» Внимание! Если вам на сервере предлагают шапки на халяву, то не соглашайтесь.\» Затем, у меня персонаж сам стал двигаться и играть. Затем, меня перекинуло на другой сервер. Потом загрузились странные файлы. После загрузки сервера тут была картина, где все персонажи игры были повешены. Затем, я выбрал Хэви. И как раз, мой Хэви был повешен и жестоко порезан. При смерти было написано:\»Тоже самое будет и с тобой.\» Я вышел из игры, затем увидел, что в Стиме почти каждую секунду была надпись: \»ТЫ УМРЁШЬ!\» Я наложил немного кирпичей, и немедля вышел из Steam\’а. Я пошёл смотреть в интернете, что это за чудо. И тут же разом у меня сам открылся Steam. Тут были логин:\»666YouWillDie666\» Я удалил Steam со своего компьютера. И с этих пор, я боюсь устанавливать Steam.



Тем не менее, ко мне пришёл мой друг, что бы поиграть в одну игру (на Steam\’е). Он спросил:\»Почему ты удалил свой Steam?\» Я ему ответил:\»У меня были какие-то странные проблемы с ним, поэтому пришлось удалить.\» Дальше, он попросил установить Steam, я ему ответил, что я думаю, что эта будет плохой идеей. Но он все равно его установил. Затем, он вошёл в свой аккаунт, и установил Team Fortress 2. У него она пошла хорошо, никаких проблем. Но после того, как он поиграл в неё, на одном из серверов мы увидели скример, после скримера мы увидели:\»Вы оба умрёте.\» Затем, Steam сам отключился. Моему другу тоже стало страшно. Затем, после его ухода. Я лёг спать из-за того, что мне стало плохо. Завтра же я увидел в новостях, что моего друга не стало:\»Парня как будто задушила во сне нечистая сила. На месте расследования был найден листок, на котором кровью было написано:\»Ты следующий.\»\»

С этих пор, я живу в страхе и наверно, скоро я сойду с ума. И всё это из-за моей глупости и из-за этих бесплатных шапок.

В сегодняшней газете было написано:\»Парня повесили и жестоко искромсали. Ведётся расследование.\»



Оставить комментарий