Мэтт

Автор: Matt Braun  |  Категория: Сомнительная паста  |  Комментарии (0)  |  Оставить комментарий!


Эта история пришла из неизвестного мне городка, где-то в Америке, как бы там не говорили об этом убийце, я решил написать о нём всю правду.
=================================
Мэтт жил в очень хорошей семье, жил бы не тужил бы, как одной холодной ночью его отца застрелили во время патрулирования парка. Отец Мэтта был отличным человеком, из показания свидетелей были найдены двое парней, они были то ли членами какой-то секты или просто психами, закрывающие лица повязками со знаком три перечёркнутые полосы, до сих пор неизвестно.
Смерть отца сыграла огромную роль в жизни Мэтта, но в один день когда он возвращался со школы, он увидел то ли человека то ли что-то нечеловеческое, человек под два метра ростом и в похоронном костюме, без лица, да это был Slender man. Придя домой он заметил как его мать поставила на стол какой-то ящик он был наверно тяжёлым. Мэтт скинул рюкзак и подбежал к матери.
-Эмм мам что это !!! Промямлил Мэтт.
-Мэтт это пришло тебе утром, бери и иди на верх делать уроки.
-Чёрт, переть на верх эту махину не не не я… хотя ладно.
Мэтт взял ящик и отправился в свою комнату, ящик был из сосны или почему он так сильно пахнул смолой. Осмотрев ящик Мэтт, не заметил не одного обозначающего признака, из какой страны он мог быть , сам ящик был заляпан какой-то чёрной слизью. Взяв лом из гаража, он принялся вскрывать ящик. Открыв ящик, как вдруг из него повеяло холодом, да таким могильным холодом, заглянув внутрь он ошалел, там была повязка с тремя перечёркнутыми полосками и плащ с такой же нашивкой, складной нож и револьвер из которого был застрелен отец. У парень его возраста выкинул этот ящик, но Мэтт оставил его у себя.
На следующий день Мэтт отправился в школу в этом плаще с натянутым капюшоном. Первые уроки прошли как обычно, но вот последние пошли у Мэтта на перикосяк, вовремя перемены к его шкафчику подошли двое.
-Эй Мэтт ты не платил взнос. Сказал первый.
-Да и что. Рявкнул в ответ.
-Да нечего, просто я сломаю тебе нос если ты не отдашь свои деньги.
-Попробуй, а потом угрожай. Ответил Мэтт.
-Даты совсем обозел Мэтт!!! Сказал второй.
Он попытался ударить Мэтта, но Мэтт ударил дверцей шкафчика его по руке, тот застонал от боли. Но первый вытащил из кармана ножик. Повернувшись к нему Мэтт достал револьвер, он выронил нож и поднял руки.
-Мэтт стой. Закричал женский голос, это была Лиза. Она встала перед дулом револьвера.
-Мэтт ты что совсем спятил.
-Они ведь и тебя доставали, почему бы им не умереть.
-Пускай, но какими они небыли они должны жить.
Мэтт убрал револьвер, и пошёл к выходу.
Сегодня возвращаясь домой Мэтт опять увидел человека без лица, но хотел пойти к нему и рассмотреть его поближе, как вдруг на его телефон пришла sms-ка от неизвестного контакта.
Мэтт, я видел как ты чуть не убил этого падонка, сегодня тебя повстречают они, будь осторожен они вооружены.
Прочитав sms он направился домой но через пару шагов, но увидел четверых человек в руках у одного была бита, а остальные держали руки в карманах. Окружив Мэтта, к нему подошёл парень со сломанной рукой и направил на него маленький глок.
-Ну что страшно умирать. Промолвил он.
-Этот вопрос им ведь они не вернутся домой этой ночью.
Мэтт молниеносно ударил ножом в руку парня с глоком, повернувшись лицом к другим, он ударил в живот ногой парня с битой, и наставил на двух оставшихся глок и свой револьвер.
Они резко рванули в парк поблизости, где их ждал человек без лица, кинув глок он нагнулся над истекающим кровью парню.
-Что страшно умирать.
Подходя к дому ему пришла новая sms.
Да ты молодец, ты отличный убийца, жаль что ты их не добил, но вот тебе шанс убить Лизу, сегодня ночью ты должен убить её а да вот и цена, за её смерть 100000$
Мэтт чуть не выронил телефон из рук, я не убийца, нервно сказал Мэтт. Но чувство убить было на столько сильно,
натянув повязку так чтобы не было видно лица, и одев чёрные очки, он направился в сторону дома своей жертвы…
Раскат грома осветил комнату ярким светом. Лиза вскочила из постели, оглядев комнату она увидела что в кресле кто-то сидит. Это был её убийца.
-К-кто вы? Спросила Лиза.
-Я тот кто чистит мир от болезней, я тот кто убирает мусор. Сказал Мэтт.
-Да но что вы хотите от меня.
-Понимаешь человечество это грязь на теле планеты, а грязь стоит убирать. После этих слов Мэтт наставил револьвер на неё.
-Ты не уйдешь безнаказанно, тебя посадят если не пристрелит мой отец. Ответила Лиза.
-Ты думаешь что твой отец сможет достать меня, ой да брось ты это, после того как я нажму на курок, а ты упадёшь меня тут и не будет, а дом взлетит на воздух из за утечки газа. Ухмыльнулся Мэтт.
В доме прогремел выстрел, родители Лизы вбежали в комнату, но было поздно, окровавленный труп дочери лежал рядом с кроватью.
Мэтт кинул в окно зажигалку, и он взлетел. Спустя десять дней город охватила волна несчастных случаев, но мы то знаем кто стоит за этим.



Автор: Кирилл ********



Оставить комментарий