Роури

Автор: SneJin  |  Категория: Фанфики  |  Комментарии (0)  |  Оставить комментарий!


Я бы хотела рассказать об одном персонаже, информацию о котором не знает никто и найти ее невозможно. Вопрос: откуда я про нее знаю? Недавно я заглянула на новости одного из городов Америки и нашла интересную статью: было совершено убийство четырех человек, выживших нет. Нет зацепок и улик. Единственное, что можно было сказать — убийства совершались с целью вырезать сердце (как я позже узнала, оно шло в пищу). Был один очевидец, но вскоре и он был убит.

Потом я детально изучила архив и вот что узнала:



Убийцу зовут Роури (от. англ. roar — рычать, но для созвучия говорят Роури), ей 16. Настоящее имя — Кейт. В общем, я нашла ее историю.
Кейт не была какой-то особенной девушкой. В смысле, была, только не в обычном смысле. Ее родители погибли в аварии, сама же Кейт отделалась простым шрамом на весь правый глаз. С 14 лет жила в приюте. Друзей не было, со смотрителями отношения плохие. В общем, мало хорошего. Все хвалили Кейт за ее красивые рисунки. Она увлекалась дикими животными, в особенности кошками. В 16 Кейт стали мучить причудливые сны. Первое, что ей приснилось, были перчатки с железными когтями-ножами. Этот сон мучал девушку неделю, пока она их не сделала. Потом Кейт приснилось ожерелье с тремя клыками диких кошек. В общем, через две недели у нее был полный комплект: маска рычащего льва(в запасе еще были маски пантеры, тигра, гепарда и ягуара), перчатки, ожерелье и многое другое. И вот Кейт снится, будто она убивает одну из смотрительниц. По началу она не обращала на это внимания, но вскоре инстинкты взяли верх, и ночью Кейт убила одну из смотрительниц. Перед убийством громко рычала (за что и получила свое имя), а после разорвала жертве горло. После убийства Роури исчезла, но есть предположения, что в лес, в котором неоднократно и ранее совершались убийства.

За день до смерти очевидец рассказал полиции, что видел силуэт Роури в лесу, а рядом стоял высокий мужчина без лица.
История интересная и захватывающая, а что самое главное — правдивая.

Роури



Оставить комментарий