Тихий Адам

Автор: Mr_ Qwenty  |  Категория: Фанфики  |  Комментарии (0)  |  Оставить комментарий!


Молодой высокий парень шел как обычно домой. Его лицо напоминало Безглазого Джека, глаза были красивого голубого цвета. Нос был сломан после сегодняшней драки в школе. Он шел в своих любимых вещях: красной толстовке, больших черных джинсах и в кедах. Адам шел в капюшоне, но не из-за холода. Он любил такой стиль. Ему было похер на всех ублюдков, которым это не нравится — учителям, одноклассникам и соседям. Он прекрасно понимал что будет дома, когда он придет. Сестра Лиза будет опять плакать, мать как обычно уйдет в свою комнату, а отец изобьет до неузнаваемости. Уже темнело, и парень решил зайти к своему другу Дену, но его не оказалось дома. Он пошел домой. Все было как по сценарию.

На следующий день он со своим единстенным другом Деном убил время в интернет клубе. Он смотрел разные хоррор истории, и вдруг наткнуллся на историю такого \»Вечного\». История передавала в себе все события Адама.Рождение сестры, первый побег из дома, только под именем Марк Роджерс. Он каждый раз приходил, когда мог, и у него завязалась история. Он не понимал, почему это хоррор история, но в один день до него дошло.
В 18 истории было написано \»Марк был в отчаянии, он ходил по лесу и думал о жизни. Он не видел правду. Он знал что делать и одновременно не знал.\» Из этого предложения другие не видели смысла. Но Адам…

2 часть.
Он бежал. Как Форест Гамп он бежал без цели, он просто хотел выбежать он всех проблем. От злого отца мясника. От сестры, которую жалко. От матери, которой жизнь — как проклятье. От друга, который не мог понять его. От девушки, которая требует поддержки из ничего. От всего. Просто убежать и покричать.
Но это стало его роковой ошибкой. От сильного крика от потерял сознание, а потом у врача через пару часов окозалось, что он больше не будет говорить. Ему было плевать на диагноз, он выложить из себя всё, что он когда то терпел.



3 часть.
Адаму пришлось остаться в своей школе, в его городе школы для глухо — немых были лишь частными и дорогими. Началась черная полоса. Все знали о том, что случилось, и стали его обзывать, материть, закидывать мусором. Они знали, что он не даст отпора, и лишь смеялись над этим.
И с ними был Ден. Он был из тех, кто готов предать за общество. И Адам решил мстить. В интернет клубе он не забыл про Марка, и был просто в шоке — Марк стал немым. Мало того, в истории появился еще один персонаж — его имя неизвестно но он преследовал Марка. И возможно Адама…

4 часть.
Адам ушел в лес, нах от всех, туда, откуда все начиналось. И он понял…. Кто был тот высокий человек… Он…
И тогда он ушел мстить. Но не Адам… Адам умер… И появилось та злая сущность, та которая стала мстить, стала убивать, ненавидеть…
Он пошел к тем, кому верил больше всех — Дену… Ни шума не было когда он пришел, ни звука когда он взял тисак, и когда он убилл бывшего друга…
И тогда пошли все остальные убийства.

Через пару дней Лиза услышала по телевизору слова:
\»Серийный убийца в маске с огромными глазами так и не найден. Подозреваемым в прошлом убийстве в лесу является никто иной, как Адам Гринн, пропавший в одну ночь, когда погиб Ден Раянс. Вероятным оружием является тисак Билла Гринна…\»



Оставить комментарий