Общага

Автор: SneJin  |  Категория: Истории  |  Комментарии (0)  |  Оставить комментарий!


Это было прошлой весной. Мы (я и мои товарищи по комнате) уже заканчивали университет. Как известно, общага — место весёлое. Так что скучно там никому не было. Постоянные драчки, буханки, выселения веселили студенческое мясо… Даже если в общаге надоедало — шли в парки, забегаловки, клубы и тп. Именно это и было решено сделать в тот день…Это было прошлой весной. Мы (я и мои товарищи по комнате) уже заканчивали университет. Как известно, общага — место весёлое. Так что скучно там никому не было. Постоянные драчки, буханки, выселения веселили студенческое мясо… Даже если в общаге надоедало — шли в парки, забегаловки, клубы и тп. Именно это и было решено сделать в тот день.

Компания у нас дружная — вчетвером в комнате живем уже 4 года, давно нашли общий язык и о ссорах не было и речи. Мы отличались от других тем, что среди нас никто не курил, не пил, не принимал тяжелых и тп. В общем за ЗОЖ. Но всё время так не бывает никогда. Как-то раз Сереге (один из моих товарищей по комнате) предложили сходить в клуб. Местные называли его просто — \»Полтос\». Дружище долго размышлял, решал идти ему в этот клуб или нет, ведь до этого он ниразу в рот не брал, а тут же развязная студенческая жизнь, нужно как то набивать авторитет, быть пикапером, кадрить телочек, решать разборки и тому подобное. После полудневного \»анализа\» в голове Сергея вырисовался ответ — \»Нужно, блеать идти!\».

Четверг, вечер. Сережка гладит носки, стирает трусы и чистит подштанники, ведь у него сегодня важный вечер — он идет в клуб. Он идет в клуб не просто развлечься, а так сказать приподнять свою репутацию. Собравшись полностью, он будто было хотел закрыть дверь, но её подперла чья то нога. Это был я. Да да. Я конечно пофигист еще тот, но меня настораживало то, что у Сереги не было опыта \»бухать по-черному\». Итак, дав дельный совет пить по-меньше, я отпустил дверь и он убежал сверкая пятками.

Полночь. Сергей зашел в зал.. Там его ждали одногруппники. Они стояли кучкой и \»посасывали\» водку, запивая её всем, чем приходится. Сережа не любил быть один. Да он мог переночевать один в доме, мог сходить один в магазин, но одиночество — не его. Серега не мешкаясь влился в компанию и начал БУХАТЬ. Да, именно бухать. По-другому это назвать было нельзя. От рюмки к бокалам, от бокалов к стаканам, от стаканов к кружкам, ну а потом и с горла. Естественно, от такого нежданчика организм стал сопротивляться. Этот день посетители клуба запомнят надолго. Было заблевано ВСЕ. От простых посетителей клуба и охранников, до маленьких столиков и ванной комнаты. Конечно Сережа не ожидал от себя такого, еще бы! Уверен, если бы он знал что так выйдет — сходил бы еще раз не пошел бы.



Теперь это был не 17 летний парень — это была куча насквозь пропитанного спиртным мяса. Собрав последние силы мясо попыталось выйти из заведения, но сесурити потребовали что-нибудь в залог. Так как ущерб был огромен, телефоном Сергей не отделался… Большой мужчина (видимо хозяин сие заведения) подозвал к себе охранника и что-то нашептал на ухо. Через минуту Сергея уже не было в клубе. Его посадили в большой фургон и повезли куда то за город…

Спустя час они приехали на какой то пустырь. Посреди него стояло старое дерево, вокруг не было видно конца края, будто бы они стояли в чистом поле. Сергея вытащили с фургона и привязали к дереву. Видимо хозяин был очень недоволен выходками пьяного студентишки. Из авто вышел еще один человек. Он был небольшого роста, но очень хорошо вкачен, брови его были густы как лес в тайге, а глаза огромные, будто вываливающиеся из орбит. В руках у него была сумка. Он шел в сторону Сергея и, видимо, сумочка была отнюдь не легкой.

Тут началось самое страшное. Неизвестный человек открыл сумку и начал оттуда доставать различные металлические приборы: щипцы, различного рода пилки, топорик, наточенные до невероятной остроты прутья. Сначала Сергею оторвали пассатижами все без исключения ногти. Когда уже парнишка окончательно потерял сознание, мужик принялся за его уши. Нехитрыми движениями он пилил их своей маленькой аккуратной пилочкой. Был слышен отвратительный звук — хрящики, косточки и прочая органика под действием этих инструментов издавала такие звуки, что там было даже просто тошно находиться. Но и на этом злостные издеватели не останавливались. Они вылили ему на голову бензина, после чего подожгли и уехали. Тело без признаков жизни так и осталось привязанным на дереве. А ведь могло быть все по-другому. Можно было просто не бухать, а отложить эти деньги на какое нибудь полезное дело. Можно было просто посидеть своей компашкой в комнате, повеселиться. Но этого не произошло…

ЭПИЛОГ: Как прекрасен рассвет весенним утром. Пробуждаются букашки, распускаются цветочки. Ярко — красный свет озарил пустырь. Прилетел ворон, сел на ветку, выклевал глаз у изжаренного тела и полетел кормить своих птенчиков.



Оставить комментарий