Кировский инцидент

Автор: SneJin  |  Категория: Истории  |  Комментарии (0)  |  Оставить комментарий!


Кирил Васильев(14лет)сирота.
Я, Витька и Катя сбежали из приюта. Первую неделю мы жили в подвалах пятиэтажек. Но там жильцы начали их закрывать и вызывали милицию, что бы она нас забрала. Два раза мы удачно драпали. Но стало понятно, что нужно искать новое убежище. И вот когда мы собирали металолом в частном секторе нашли заброшенный дом, в хорошем состоянии. Не ломаясь долго мы \»переехали\» в него. Помню Катька, ужасно не хотела туда идти, но мы все же ее уговорили. Соорудив себе 3ри лежанки мы развели костерчик посреди комнаты и сидели грелись(ведь была уже середина осени и вечера довольно прохладные). Вдруг Витька стал себя душить. Я думая что он шутит сначала начал смеяться, но когда увидел как выпучены его глаза и синюшный оттенок его лица, улыбка сошла с моего лица. Я бросился к нему и стал отрывать его руки от горла , как вдруг меня толкнули откатившись по полу я поднял глаза и увидел, что это сделала Катька. Она стояла возле сипящего Витьки, и прогнув спину угрожающе шипела и смотрела на меня своим ярко красными глазами, да именно красными, светящиеся во тьме беньки уставились на меня. Витька сзади нее дернулся в последний раз и затих. Катя тут же бросилась на него и разорвав рубаху и майку начала кромсать его грудь слизывая кровь с пальцев и урча от удовольствия, проломала ребра со смачным хрустом, и вытащив еще бьющееся сердце начала запихивать его себе в рот. После этого была темнота, я наверное потерял сознание…Из рассказов участников так называемого \»Кировского инцидента\»

Кирил Васильев(14лет)сирота.
Я, Витька и Катя сбежали из приюта. Первую неделю мы жили в подвалах пятиэтажек. Но там жильцы начали их закрывать и вызывали милицию, что бы она нас забрала. Два раза мы удачно драпали. Но стало понятно, что нужно искать новое убежище. И вот когда мы собирали металолом в частном секторе нашли заброшенный дом, в хорошем состоянии. Не ломаясь долго мы \»переехали\» в него. Помню Катька, ужасно не хотела туда идти, но мы все же ее уговорили. Соорудив себе 3ри лежанки мы развели костерчик посреди комнаты и сидели грелись(ведь была уже середина осени и вечера довольно прохладные). Вдруг Витька стал себя душить. Я думая что он шутит сначала начал смеяться, но когда увидел как выпучены его глаза и синюшный оттенок его лица, улыбка сошла с моего лица. Я бросился к нему и стал отрывать его руки от горла , как вдруг меня толкнули откатившись по полу я поднял глаза и увидел, что это сделала Катька. Она стояла возле сипящего Витьки, и прогнув спину угрожающе шипела и смотрела на меня своим ярко красными глазами, да именно красными, светящиеся во тьме беньки уставились на меня. Витька сзади нее дернулся в последний раз и затих. Катя тут же бросилась на него и разорвав рубаху и майку начала кромсать его грудь слизывая кровь с пальцев и урча от удовольствия, проломала ребра со смачным хрустом, и вытащив еще бьющееся сердце начала запихивать его себе в рот. После этого была темнота, я наверное потерял сознание



Екатерина Полякова(13лет) беспризорница
….Мы сидели у костра, Кирюха грел на костре гвоздь, Витька тер глаза, а меня клонило в дрему. Я не сразу поняла что делал Кирил, а когда всеже поняла то мне стало дурно. Он расскаленным гвоздем царапал на своей левой руке непонятные закорлючки и с удовольствием слизывал выделяющуюся на краях обоженных ран сукровицу в перемешку с кровью. Я, кинулась к нему, крикнув Вите, что бы помог мне успокоить Кириху, мне не ответели,я взглянула на Витька и у меня волосы дыбом встали, он с силой выцарапывал себе глаза, сквозь пальцы лилась кровь и вот выковыряв свой левый глаз он засунул его себе в рот и начал жевать, Кирил же в этот момент проколол раскаленым гвоздем себе язык и теперь с громки хрусто ломал себе пальцы на руках, Витя проглотив и второй глаз, разорвал себе нозди и принялся рвать свой рот. И тут я потеряла сознание.

Виктор Карпов(14лет)сирота.
….Мы сидели у костра и тут в углу комнаты в свете костра я заметил нечто невысокого роста и с небольшими рожками на голове. Я хотел крикнуть друзьям, но мой рот как будто был заклеен скотчем, двигатся я также не мог. Мне оставалось только наблюдать, вот нечто очень напоминающее чертика из сказок, подошло к Кирило и начало что-то шептать ему на ухо. Кирил не шевелился и видимо не замечал черта. Так продолжалось около минуты, после чего Кирюха упал на спину и задергался как в припадке. Существо подошло к Катюхе и тоже начал что-то ей шептать. И тут Кирюха в припадке выбил из костра горящее поленье, оно закатилось под мою лежанку и вспыхнуло, огнь перекинулся на обои, начался пожар и внезапно я потерял сознание…

Из рассказов местных жителей

дом загорелся около полуночи в нем давно никто не жил и вообще он пользуется дурной славой, в его окнах не раз видели какой-то силуэт. И вот когда огонь уже во всю бушевал, из дома раздался очень громкий визг, во близлижащих домах вылетели стекла.

Пожарные вытащили детей из горящего дома, а утром на пепелище местные жители обнаружил обгоревший но тем не менее хорошо сохранившейся трупик. Напоминающий волосатого пятилетнего ребенка с небольшими рожками, копытцами и лиловыми глазами без век, у сещества не было рта.



Оставить комментарий