Ib

Автор: SneJin  |  Категория: Игры  |  Комментарии (0)  |  Оставить комментарий!


Ib — не только увлекательная адвенчура с элементами хоррора, но и содержит в себе немало загадок и головоломок. Вам предстоит окунуться в мистическую атмосферу, от которой, если не страшно, то уж точно не совсем комфортно. Странные, словно живые картины, неизвестно откуда падающая гильотина, загадочные куклы — это далеко не весь список, который пощекочет нервы. В игре не менее 6 концовок, каждая из которых уникальна…

Ib

Ib — не только увлекательная адвенчура с элементами хоррора, но и содержит в себе немало загадок и головоломок. Вам предстоит окунуться в мистическую атмосферу, от которой, если не страшно, то уж точно не совсем комфортно. Странные, словно живые картины, неизвестно откуда падающая гильотина, загадочные куклы — это далеко не весь список, который пощекочет нервы. В игре не менее 6 концовок, каждая из которых уникальна.



Сюжет игры таков: главную героиню зовут Ева. Она – маленькая девочка. Настолько маленькая, что не может прочесть многие сложные слова (например, слово «абстрактное»). Она вместе с родителями приходит в художественную галерею, в которой проводится выставка одного художника по имени (или под псевдонимом?) Гуэртена. Там она отходит от родителей и самостоятельно изучает галерею. Когда она смотрит картину под названием «??? мир» (так она прочитала название картины), то мерцает свет и девочка обнаруживает, что никого в галерее нет. Никого. Потрогав все окна и обшарив всю галерею, она обнаруживает, что из картины \»Мир\» сочится краска. Посмотрев на краску, она замечает слова на полу: «COME, IB»…
Стоит ли в неё играть? Если SCP-087 слишком страшен (настолько, что удовольствия не приносит), а интерес к Тихому Холму (англ. Silent Hill) и Голубому Демону (русское Ao Oni) не возникает, можно и рискнуть, не пожалеете. Но только обязательно с включенным звуком — так будет страшнее.

Размер / Size: 125 Мб.

Игра переведена на русский язык командой Living FLCL.

Скриншоты:

Ib
Ib
Ib

После распаковки архива запустите сначала RTPMaker.exe, после этого можно будет запускать игру с помощью RPG_RT.exe.

Скачать:

С Яндекс диск.



Оставить комментарий