magic.exe

Автор: Figaro  |  Категория: Файлы  |  Комментарии (0)  |  Оставить комментарий!


Была ночь, мне не хотелось спать я просто не мог уснуть, ведь прошло уже две недели с момента смерти моей младшей сестры, я до сих пор стараюсь как то жить и каждый день сам себе говорю. что всё будет хорошо и что надо продолжать жить дальше, но мои мысли об этом уходят, ведь моей сестре было лет семь а то и меньше, я уже все вещи вынес из дома, но фотографию где мы с ней стоим у огромного дерева не хочется выкидывать я её поставил на стол и каждый день на неё смотрю.

Я вечер свой проводил как обычно, перед компьютером, а что мне оставалось ведь родители всё время на работе и я, можно сказать, сам себе предоставлен, я поздней ночью сидя за компьютером молча перебирал папки и вот я дошёл до папки где хранились файлы моей сестры, я молча их удалял но мой интерес привлёк файл magic. exe, я немного подумав решился его запустить, я нажал на файл и он открылся.

Появилось белое окно, в нём появилась анимация, я видел как мальчик и девочка держась за руки гуляли по лесу, но музыка сопровождающая это нельзя назвать хорошо, это была некая система рыков или даже шумов, я для безопасности снял наушники, конечно эта мелодия меня пугала и я продолжил смотреть файл, следующей анимацией был щенок который гулял по парку, на его мордочке была улыбка, он был счастлив, музыка снова сменилась, теперь это были звуки биения сердца, я не на шутку испугался и постарался быстрее пройти эту анимацию и перейти к следующей, последней анимацией был мужик, он сидел перед телевизором на его лице было отчётливо видно грусть и печаль, я не стал к этому присматриваться а молча стал ждать мелодии, её не было! Я подумал что создатель файла просто забыл добавить к этой анимации мелодию, но меня не оставлял страх, я пытался закрыть файл но не получилось, вдруг стал появляться звук, а точнее шум позже я отчётливо слышал детский плач, он был пугающим и за ним последовал смех, неизвестный голос который можно было еле услышать повторял одно слово \»magic\», после этого мужик что сидел перед телевизором встал, и повернулся ко мне, лицо его было жутко окровавлено и я закричал на весь дом, он кричал мне, хотя там крик больше был похож на вопли, как будто его режут, я выдернул из розетки провод, сев на кровать я схватился за голову и заплакал.



Я решил лечь спать, теперь я об этом мечтал, я лёг на кровать и начал закрывать глаза, неожиданно я услышал звук работающего компьютера, на экране снова появилось белое окно, анимации снова повторялись, вот только они были жуткими, мальчик держал девочку за руку, у них из глаз сочилась кровь, они теперь ходили не по лесу, а по кладбищу, музыки не было был тот голос который повторял то слово \»magic\» я испуганно прижался к углу комнаты и молча продолжал смотреть на это, неожиданно мальчик отпустил руку девочки и та сделала пугающую ухмылку, мальчик достал нож и вонзил в голову девочки, та смеялась и упав на землю продолжила смеяться, я хотел крикнуть но что то мне не позволяло это сделать, анимация сменилась, теперь я снова видел щенка, он был весь в ссадинах и разрезан на две части, эти части как гармошка отделялись и соединялись, на моём лице появились слёзы, на лице щенка была улыбка, а глаз не было, эту анимацию сопровождал тот же голос что и был с первой анимацией, теперь голос безумно повторял слово \»magic\», анимация снова сменилась, теперь там был телевизор а мужика что сидел перед ним, не было. Я боялся подумать где он, вскоре на экране появилась ещё одна анимация, на ней мужик сидел за столом и расчленял трупы детей и щенка, голова девочки говорила то слово что и голос, я со слезами просил прекратить это но смех стал только громче. Вскоре дверь в мою комнату распахнулась и я понял что мне конец. Там стоял мужик с топором, он держал топор в одной руке, а в другой голову девочки.

На следующий день в газете появилась статья о зверско убитом мальчике, его голова была разрублена на две части а выражение лица было страшное, там была улыбка, на столе лежала бумажка там было написано только слово \»magic\».



Оставить комментарий